фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Цыганков за «Жирону» забил, а Довбик — дебютировал (ВИДЕО)

2023-08-07 06:52 Украинский полузащитник испанской «Жирона» Виктор Цыганков, не так давно оправившися после травмы, отличился голом за свой ... Цыганков за «Жирону» забил, а Довбик — дебютировал (ВИДЕО)

Украинский полузащитник испанской «Жирона» Виктор Цыганков, не так давно оправившися после травмы, отличился голом за свой клуб в состоявшемся вчера товарищеском матче с римским «Лацио».

Виктор Цыганков

25-летний футболист попал в стартовый состав «Жироны» на этот спарринг, а на 50-й минуте встречи отправил мяч в ворота соперника эффектным ударом слету из-за пределов штрафной площади.

Также отметим, что в этом матче за «Жирону» дебютировал украинский новичок этого клуба — теперь уже бывший нападающий «Днепра-1» Артем Довбик. 26-летний футболист появился на поле на 73-й минуте встречи, заменив Арнау Мартинеса.

Товарищеский матч

«Лацио» (Рим, Италия) «Жирона» (Испания) 1:2 (0:0)
Голы: Кастельянос (76) — ЦЫГАНКОВ (50), Стуани (70)

«Жирона»: Гассанинга, Мартинес (Довбик, 73), Лопес, Блинд, Гутьеррес, Эррера, Мартин (Коуту, 46), Савио, Гарсия, Цыганков (Торре, 65), Стуани (Виктор, 84).

Добавим, что этот матч стал для «Жироны» последней пробой силой перед стартом сезона-2023/24: уже в эту субботу, 12 августа, команда Цыганкова и Довбика стартует в чемпионате Испании — гостевой встречей с «Реалом Сосьедад».